8 Grafiken
u. a. Frank BRANGWYN (British 1867 - 1956) "Venedig" Farbradierung, ca. 26 x 23 cm,Annemarie FIEBICH-RIPKE (St. Johann 1921 - 2000 Salzburg) "Blumen" - 1983 Radierung-Probedruck; meist signiert und datiert, Blattformate ca. 21 x 30,5 cm bis 50 x 34,5 cm, fleckig, Mappe
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
8 Grafiken
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2012 |